Organigramma e contatti

Indirizzo Piazza San Carlo, 10 Gaeta LT 04024 Italy
E-mail Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.


Altre informazioni

COMPONENTI:

Consiglio di Amministrazione:

Cristian Leccese - Presidente - c.leccese@laziofarma.it - +393939054647

Francesco Lauretano - Amministratore delegato - f.lauretano@laziofarma.it - +393488181809

Luigi Costantini- l.costantini@laziofarma.it

Franco Vendittoli - f.vendittoli@laziofarma.it

Emilio Pardi Merola - e.pardi@laziofarma.it

 

Collegio sindacale:

Dott. Stefano Vukorepa (Presidente) - s.vukorepa@laziofarma.it

Dott. Stefano Galliani - s.galliani@laziofarma.it

Dott. Stefano Valente - s.valente@laziofarma.it

 

 


Modulo contatti

Invia un'email. Tutti i campi contrassegnati da asterisco (*) sono obbligatori.